Новости

Из-за ремонта на проспекте Косыгина изменятся маршруты трамваев

С 9 января вносятся изменения в режим работы некоторых маршрутов трамваев, следующих по проспекту Косыгина.

Как сообщает «Организатор перевозок», с 9 по 12 января в связи с ремонтом на проспекте Косыгина изменяется режим работы общественного транспорта. Так, трамвай №59 ходить не будет, а маршрут №8 закроется полностью, маршрут №10 будет следовать от конечной станции «Хасанская улица» по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции «Малая Охта», а маршрут №64 - от конечной станции «Хасанская улица» по проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной станции «Ржевка».

Кроме того, временно отменяются остановки трамваев «Проспект Наставников» (при следовании от ст. метро «Ладожская») и «Улица Осипенко» (при следовании к ст. метро «Ладожская»).

Также с 9 января до окончания ремонтных работ будет введен дополнительный троллейбус №22А. Он будет следовать от конечной станции «Хасанская улица» по Хасанской улице, далее по улице Коммуны, проспекту Косыгина, Заневскому проспекту до станции метро «Ладожская».
 

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности