Партнерский материал

Все секреты идеальной свадьбы

Свадьба – одно из самых значимых и неповторимых событий в жизни каждой влюбленной пары. Поэтому так важно, чтобы этот праздник стал настоящим балом любви для будущих молодоженов и их гостей. Как выбрать правильный вариант организации свадьбы и сделать этот день незабываемым? На все вопросы ответят участники выставки «Фабрика праздников: свадьба».

С 27 февраля по 1 марта в выставочном комплексе «Ленэкспо» будут представлены различные решения по организации свадеб, помолвок, девичников и мальчишников.  Самыми смелыми свадебными мечтами и идеями в рамках выставки «Фабрика праздников: свадьба» поделятся около 60 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы и Эстонии. Так, выгодные пакетные предложения по проведению торжеств предложат свыше 15 ведущих ресторанов Северной столицы. Профессиональные организаторы, декораторы и флористы познакомят посетителей с последними трендами оформления и проведения свадеб. Варианты незабываемого медового месяца презентует ряд гостиниц, в том числе спа-отель из Эстонии. 

По традиции на сцене будут организованы мастер-классы от стилистов и визажистов, пройдут показы свадебных платьев и шляпок, эксклюзивных свадебных букетов. Кроме того, состоится подведение итогов конкурса флористов-дизайнеров, организованного при поддержке Национальной гильдии флористов РФ. Восемь мастеров цветочного дела из России, Японии и стран ближнего зарубежья в течение двух дней будут создавать оригинальные композиции для свадебных торжеств, за оформлением которых смогут наблюдать посетители выставки. Кроме того, трансляция конкурса будет осуществляться на сайте проекта в режиме on-line.

В программе выставки запланированы и мероприятия для специалистов свадебной индустрии. Первый день пройдет под знаком Wedding Forum, в ходе которого эксперты обсудят особенности продвижения услуг в конкретном свадебном сегменте, нюансы производства свадебного видео и поделятся опытом создания видео-мэппинга. Найдут для себя много интересного и будущие молодожены. Побывав на семинарах и мастер-классах,  молодые пары узнают о главных свадебных трендах 2015 г., смогут определиться, в каком стиле организовать свадьбу, и как помощью свадебных традиций можно разнообразить праздничное событие.

В заключительный день выставки всех желающих ждет зажигательное бармен-шоу и кулинарный перформанс от известного в Санкт-Петербурге ресторана выездного облуживания «Комильфо».

Свадьба – это начало новой семьи. А начало свадьбы – это выставка «Фабрика праздников: свадьба». Ждем посетителей, красивых свадеб и счастливых семей!

Подробная информация представлена на сайте: www.wedding.expoforum.ru

share
print