Новости

В Петербурге девушка выбросилась из окна после ссоры с отчимом

31 декабря погибшей исполнилось бы всего 17 лет

После ссоры с отчимом первокурсница выбросилась из окна. Трагедия произошла накануне днем на набережной Обводного канала. Первокурсница Реставрационно-художественного колледжа покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна пятого этажа парадной дома 156, корпус 3. От полученных травм девушка скончалась до прибытия бригады «скорой помощи».

Полицейские установили, что перед отчаянным поступком она поссорилась с отчимом по поводу ее учебы. Семья девочки считается благополучной. 31 декабря погибшей исполнилось бы всего 17 лет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», сообщает подробности АН «Оперативное прикрытие».

Почти неделю назад на набережной Обводного канала произошел сходный инцидент. Мужчина выбросился из окна квартиры на пятом этаже, на этот раз дома номер 183. По словам соседей, ранее судимый мужчина страдал алкоголизмом и часто уходил в длительные запои. Как утверждают сожители погибшего, в окно мужчина выпрыгнул во время приступа «белой горячки».
 

share
print