Истории

Депардье рассказал о своих занятиях гомосексуальной проституцией

Откровенная автобиографическая книга 65-летнего Жерара Депардье, вышедшая на днях, шокировала его поклонников удивительными откровениями.

Книга под названием Ca c'est fait comme ca («Так случилось») рассказывает, например, что Депардье смог стать актером благодаря поддержке гомосексуалистов: в детстве и юности актер, по его собственному признанию, торговал собой, то есть занимался проституцией.

  • TASS_287530.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_423095.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_323630.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_524412.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_524371.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1414733.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

По словам актера, он начал слоняться по улицам с десятилетнего возраста, хотя его легко можно было принять за 15-летнего. Депардье пишет, что он быстро осознал свою привлекательность для мужчин. Но когда о сексе у него просили мужчины, он просил у них денег.

Примечательно, что театральному искусству Депардье, по его словам, начал обучаться благодаря представителям сексуальных меньшинств. Именно агент, искавший таланты для гей-театра, оплатил будущей звезде профессиональную учебу.

Депардье признался, что в юности раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее. В мае 1968 года, во время антиправительственных протестов, утверждает Депардье, он крал у студентов часы и деньги. Также в юности ему приходилось помогать принимать роды у собственной матери, так как денег на акушерку у родителей не было.

Помимо прочего в своей автобиографии знаменитый актер, имеющий российское гражданство, рассказал о своей дружбе с президентом РФ Владимиром Путиным и о мучительной болезни и смерти сына Гийома.

Видео по теме

share
print