Новости

В Петербурге обокрали помощника прокурора Кронштадта

У сотрудницы прокуратуры в Петербурге вытащили дорогой телефон: женщина заявила в полицию о краже iPhone S4 стоимостью 20 тысяч рублей.

Помощника прокурора Кронштадта обокрали у станции метро «Черная речка» в Приморском районе. По данным правоохранительных органов, заявление о преступлении в полицию поступило вчера утром, 6 сентября, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По словам 38-летней сотрудницы прокуратуры Кронштадтского района Петербурга, за день до того, 5 сентября, в 17:30, у торговых палаток близ метро «Черная речка» неизвестный преступник вытащил из ее сумочки iPhone S4.

Помощник прокурора пояснила, что купила телефон в 2012 году в Финляндии, когда на сотрудников государственных силовых ведомств еще не было наложено ограничение по выезду за границу. По заявлению пострадавшей проводится проверка.

share
print

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и политикой конфиденциальности