Новости

В столичном «Макдональдсе» посетителя ограбили на 3,4 млн рублей

Позже автомобиль грабителей обнаружили сгоревшим на юге столицы

В Москве в McDonald’s грабители отобрали у бизнесмена 3,4 млн рублей. Инцидент произошел вечером 12 августа в ресторане быстрого питания на Рязанском проспекте. Двое неизвестных, угрожая предметом, «похожим на пистолет», отобрали сумку и скрылись на автомобиле BMW 5 модели, серебристого цвета.

«Двое неизвестных, лица которых были обмотаны шарфами, отобрали у предпринимателя из Ярославской области сумку и скрылись. Потерпевший, 37-летний индивидуальный предприниматель из города Углич, заявил, что добычей грабителей стали 3,4 млн руб.», - пояснил источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах

В столичной полиции факт ограбления подтвердили, отметив, что для поиска грабителей проводятся оперативные мероприятия, из помещения «Макдоналдс» изъяты записи камер видеонаблюдения. Уголовное дело возбуждено по статье «разбой».

Как сообщил источник «Балтинфо» в правоохранительных органах, около 2 часов ночи на улице Юных Ленинцев BMW, на которой скрылись нападавшие, была обнаружена столичными пожарными. Установлено, что машина с декабря 2012 года находится в розыске как похищенная на юге Москвы, а установленные на ней номера были сняты неизвестными за несколько часов до нападения с аналогичной машины, припаркованной на Самаркандском бульваре.
 

share
print