Новости

Конкурс от издательского дома "Мой район" и Фестиваля песчаных скульптур

Международный фестиваль песчаных скульптур за 12 лет проведения завоевал репутацию одного из известнейших и наиболее представительных фестивалей мира, принять участие в котором стремятся самые именитые скульпторы, мастера высочайшего уровня. Тема 13-го фестиваля – «Остров сокровищ» – объединит в себе духовные и материальные достижения, ценности нашего мира, принадлежащие разным уголкам планеты.

2014 год объявлен Годом Финского залива и сейчас особенно актуальны усилия по сохранению экологии, исследования в области морской среды. Символ Года Финского залива – балтийская кольчатая нерпа – появится на фестивале в песчаном исполнении. Также для создания изваяний из песка будут выбраны символы самых значимых ценностей и сокровищ, расположенных в разных частях мира.
 
Условия конкурса: 
 

Выложите фото Вашего шедевра из песка, сделанного Вами вместе с детьми в группе MR7 Вконтакте в альбом «Песчаные шедевры» по ссылке http://vk.com/album-25850251_198921225.

С 11 по 27 июля соберите наибольшее количество лайков.

Дети 5 победителей конкурса смогут принять участие в мастер-классе по созданию песчаных скульптур под руководством известных скульпторов.

 
Фестиваль пройдет с 17 июля  по 31 августа на пляже Петропавловской крепости. 
share
print