Новости

Нападение байкеров на машину с неожиданным концом стало хитом интернета

Нападение байкеров на машину завершилось предложением руки и сердца. Таким необычным способом молодой человек из России разыграл свою невесту и выложил видео на Youtube, где оно стало популярным.

Нападение байкеров на машину с неожиданным концом произошло в одном из городов России, но стало знаменито даже за рубежом. На видео все выглядит так, как будто молодой человек сделал своей девушке предложение после дорожной стычки с байкерами.

На самом деле «агрессивными» байкерами были его друзья, с которыми все было заранее обговорено. Видеоролик начинается с записи видеокамеры, расположенной на шлеме одного мотоциклиста. Якобы одного из байкеров подрезал водитель седана с девушкой. Мотоциклисты решили остановить нарушителя и наказать.

Группа мотоциклистов стала преследовать водителя, в итоге догнав и окружив машину. Байкеры вступили в перепалку с молодым человеком и стали его толкать. Один из мотоциклистов повалил водителя машины на капот. Но когда из седана вышла расстроенная девушка, атакованный байкером мужчина неожиданно сделал ей предложение руки и сердца. Когда жених надел девушке на палец кольцо, один из мотоциклистов достал из багажника букет цветов и протянул ей.

В каком именно городе произошло все снятое на видео, не уточняется. Как бы то ни было, ролик быстро стало вирусным, собрав более 6 млн просмотров за пять дней. Причем большое количество комментариев – англоязычные, то есть ролик уже получил мировое признание.

Некоторые пользователи жалеют, что пользователи не слышат комментариев напуганной и рассерженной девушки, от которой наверняка досталось и байкерам, и, вероятно, самому жениху. Впрочем, большинство пользователей оценивают задумку положительно, находя это романтичным.

share
print