Новости

У супруги ресторатора Мнацаканова угнали Porsche Panamera

В Петербурге у супруги ресторатора Арама Мнацаканова угнали Porsche Panamera за 10 млн рублей

Во вторник, 17 июня, в Петроградском районе на Малой Пушкарской улице был угнан Porsche Panamera с московскими номерами. Машина была взята напрокат директором рекламного агентства «Прайм» Натальей Малиновской, известной также как супруга знаменитого петербургского ресторатора Арама Мнацаканова. Рыночная стоимость Porsche Panamera, в зависимости от комплектации, может превышать 10 млн рублей, сообщает «Фонтанка».

Позже Арам Мнацаканов на своей странице в Facebook пояснил обстоятельства инцидента.

«Наталья Малиновская является моей законной и любимой супругой, и позавчера у нас угнали Порш Панамера , который нам любезно был предоставлен Порше Руссланд в рамках моего партнерского контракта. Злопыхателям сообщаем, что и у нас , и у Порше Руссланд крепкие нервы . Так что скоро увидите на новенькой Панамере», - сказано в сообщении Арама Мнацаканова.

Малиновская и Мнацаканов в феврале 2014 года вошли в топ самых романтичных пар Петербурга по версии журнала «Собака».

Арам Мнацаканов — основатель группы Probka Family, которая представлена в Москве и Петербурге. Сеть объединяет рестораны «Rыба», «Рыба на Даче», «Моццарелла-бар на Садовой», «Моццарелла-бар на Московском», «Моццарелла-бар на Петроградской», Cantina Jerome.

Среди его клиентов были Владимир Путин, Михаил Горбачев, Мик Джаггер, Стинг. Помимо все прочего Мнацаканов возглавляет петербургский филиал компании Михаила Куснировича Bosco di Ciliegi.