Новости

Милонов из-за акции ЛГБТ обещает внести поправки в закон о митингах

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов в ответ на ежегодную акцию представителей секс-меньшинств в Петербурге пообещал внести поправки в закон о митингах, чтобы создать для активистов дополнительные сложности при проведении подобных мероприятий

Об этом депутат написал в своем микроблоге. Представитель «Едино России» возмутился «позорным митингом гомосеков» и посетовал на то, что некие «родители вынуждены обходить стороной место проведения акции»

В субботу утром на Марсовом поле прошел Радужный флешмоб, посвященный Международному дню борьбы с гомофобией и трансфобией. До начала акции группу ЛГБТ-активистов забросали яйцами в районе канала Грибоедова, а уже после завершения мероприятия один из активистов подрался в метро «Невский проспект» с радикально настроенным противником ЛГБТ-движения. Оба были задержаны и доставлены в отдел полиции при метрополитене.

Ранее Милонов в прямом эфире «Русской службы новостей»заявил, что Петербургу нужно брать пример с Севастополя и повсеместно запретить проведение гей-парадов, а также закрыть специализированные клубы и сайты.

 «Петербург и Москва должны взять пример с Севастополя и закончить неудачную экспериментальную практику содомских движений и сказать, что больше не будет гей-парадов, гей-шоу и клубов. Страницы знакомств для гомосексуалистов должны быть заблокированы. Это уничтожает единство нации», - считает Милонов
 

share
print