Новости

Двух сестер с травмами госпитализировали из семьи мигрантов в Петербурге

В Центральном районе Петербурга выясняются обстоятельства получения травм детьми: повреждения получили две маленькие сестры. Одна из девочек находится в больнице в тяжелом состоянии.

«Сотрудники полиции Центрального района Петербурга устанавливают обстоятельства получения травм двумя детьми вчера, 29 апреля, – сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. – Около 20:50 в 78 отдел полиции поступила информация из детской больницы, согласно которой около 19:54 из коммунальной квартиры одного из домов по улице Шпалерной госпитализирована годовалая девочка с многочисленными травмами в тяжелом состоянии».

По данным полиции, позже, около 23:40, из комнаты указанной коммуналки с множественными травмами была госпитализирована вторая девочка, которой около двух лет. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Известно, что оба ребенка проживали в съемной комнате вместе родителями, гражданами одной из стран СНГ. Их мать, 25-летняя неработающая, временно зарегистрирована в Петербурге. 26-летний отец проживает в городе без регистрации. Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия, к работе подключились сотрудники районного отдела по делам несовершеннолетних.

share
print