Новости

Путин шуткой ответил на вопрос о первой леди страны

В ходе «Прямой линии» сегодня, 17 апреля, президент России Владимир Путин ответил на вопрос о том, когда россияне увидят новую первую леди страны. С таким вопросом к президенту обратилась одна из жительниц России. На что Путин ответил: «Надо сперва бывшую жену Людмилу Александровну замуж выдать, а уже потом о себе буду думать». От ответа на вопрос о своей личной жизни Путин фактически ушел, отмечают СМИ.

Владимир и Людмила Путины объявили о своем разводе в июне 2013 года, после почти 30 лет брака. «Это было нашим общим решением, наш брак завершен», – заявил тогда журналистам сам Путин. Людмила Путина тогда заявила, что «мы практически не видимся, Владимир Владимирович погружен полностью в работу, у нас у каждого своя жизнь».

Отметим, сейчас на официальном сайте Кремля в биографии Путина упомянуты только его дочери Мария и Катерина. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков когда-то заявил, что у президента нет времени на личную жизнь. Мифические слухи об отношениях президента с бывшей гимнасткой и депутатом Госдумы Алиной Кабаевой, естественно, остаются лишь предметом досужих толков.