Новости

На Невском проспекте женщина избила годовалого ребенка

В Петербурге мать годовалого ребенка задержана за умышленное причинение вреда здоровью младенца. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел на Староневском проспекте, у дома по Невскому, 125. К сотрудникам Центрального ОВО, находящимся на патрулировании района, обратились очевидцы, которые сообщили, что рядом женщина избивает своего маленького ребенка.

«Вчера, 27 марта, в 16:55, нарядом группы задержания вневедомственной охраны у дома по Невскому проспекту, 125, задержана гражданка 1986 года рождения, которая нанесла побои своему несовершеннолетнему 2012 года рождения», – сообщили в ведомстве.

Прибыв на место, полицейские задержали гражданку, которая оказалась нетрезва. В момент задержания она продолжала наносить побои своему ребенку. Пострадавший был отправлен на скорой в Александровскую больницу. Задержанная доставлена в 76 отдел полиции Центрального района. При задержании женщина вела себя шумно и несдержанно, отметили в УВО.

share
print