Новости

Жерар Депардье выпустил часы «Горжусь быть русским»

Французский актер Жерар Депардье выпускает часы под названием «Горжусь быть русским». Серию эксклюзивных хронометров по заказу Депардье изготовила одна из швейцарских часовых компаний. Часы будут доступны в трех различных комплектациях: с автоматическим механизмом, хронографом и турбийоном. Актер согласился стать лицом фирмы Cvstos при одном условии – если она выпустит модель часов, которая сможет выразить его восхищение русским духом и традициями.

По заказу Депардье швейцарский производитель часов класса «люкс», компания Cvstos, изготовила серию часов под названием «Горжусь быть русским» (Gerard Depardieu Edition Proud to be Russian), пишет ИТАР-ТАСС.

Компания Квстос также опубликовала фотографию с 65-летним актером, который объявлен новым лицом компании. На фото Депардье одет в черную куртку с изображением российского двуглавого орла, а на его руке – черные часы с циферблатом, на котором изображен такой же двуглавый орел, выполненный из чистого золота. Стоимость часов не уточняется.

Знаменитый французский актер Жерар Депардье стал гражданином РФ в 2013 году. Он принял соответствующее решение после внесения президентом Франсуа Олландом законопроекта о налоге 75 процентов для обеспеченных людей.

Видео по теме

share
print