Новости

В Петербурге нашли четырехлетнюю «потеряшку» восточной внешности

В Петербурге разыскивают родителей девочки, найденной на улице в Красногвардейском районе несколько дней назад. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге, неизвестная девочка восточной внешности, плохо говорящая на русском языке, была найдена 15 марта у дома 57 по Магнитогорской улице, в Красногвардейском районе. В аппарате омбудсмена надеются, что девочку смогут опознать по фото.

«По сведениям специалистов Центра медицинской и социальной помощи имени Цимбалина, ребенок опрятный, ухоженный, явно «домашний». Приметы: на вид 4-5 лет, рост 104 см, телосложение худощавое, волосы черные, прямые, короткие, глаза карие. Особые приметы: на коже правой кисти, в области сгиба между большим и указательным пальцами, ссадина небольших размеров.

  • 1987 (1)

    spbdeti.org

  • 1988 (1)

    spbdeti.org

Одета: красная футболка с надписью на груди, красная кофта на молнии с бело-зелено-желтым рисунком, брючки клетчатые, бело-зеленые, носки серые, шапка фиолетовая на завязках с рисунком в виде собак или оленей, сапожки черного цвета с коричневой подошвой, 26 размера.

Всех, кто может сообщить информацию о девочке или о ее родных, просят позвонить по номерам телефонов: 8 (812) 224-02-02, 224-18-01 (полиция), 8 (931) 340-60-03 (волонтеры) или написать [email protected].

share
print