Новости

На КАД возле Мурино временно перекроют две полосы с 8 октября

На 32-м километре внешнего кольца КАД рядом с Мурино с 8 по 13 октября перекроют две полосы движения, на остальных введут скоростной лимит. 

Как пишут в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», работы по ремонту дорожной одежды будут вести в круглосуточном режиме в две смены. Для движения перекроют переходно-скоростную, первую и вторую полосы, а на третьей и четвёртой полосам введут ограничение скорости до 50 километров в час.

На дороге появятся временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место работ, а также сигнальные фонари дежурного освещения. Информацию о перекрытии полос выведут на табло и знаки переменной информации системы управления дорожным движением КАД. 

В сентябре как раз на участке КАД возле Мурино провалился асфальт. Работы по восстановлению дороги велись порядка трёх дней.

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, из-за большого количества осадков поверхностные воды попали в конструктивные слои дорожного полотна. Это привело к снижению несущей способности земляного полотна и стало причиной провала.