ГАТИ сообщает о новых ограничениях движения в Петербурге, которые начнут действовать с 27 июня. Ограничения затронут Калининский, Кировский, Курортный, Петродворцовый и Фрунзенский районы.
Калининский район
С 27 июня по 17 августа из-за ремонта дорожного покрытия ограничат движение по улице Жукова на участке от Пискарёвского проспекта до Чугунной улицы.
Также с 27 по 29 июня движение частично ограничат на участке от Кондратьевского проспекта до Чугунной улицы. В этот же период закроют движение в направлении от Чугунной улицы к Чичуринскому переулку.
Кировский район
С 26 июня по 5 июля ограничат движение по набережной реки Екатерингофки — от Шотландской улицы до тупика. Здесь будут проводить работы по строительству газопровода.
Курортный район
С 27 июня по 14 июля ограничат движение по Приморскому шоссе в Сестрорецке. Работы пройдут на Рубежном путепроводе у улицы Капитана Широкова, там запланирован капитальный ремонт дорожного покрытия.
Петродворцовый район
С 27 июня по 4 июля (в ночное время) ограничат движение по улице Красного Флота в Ломоносове — от Александровской улицы до Богумиловской улицы. Причина — ремонт инженерных сетей.
Для водителей предусмотрен объезд: Дворцовый проспект, Морская улица, улица Жоры Антоненко, улица Связи, улица Федюнинского, Ораниенбаумский проспект, Александровская улица, Михайловская улица, Манежный спуск, Еленинская улица, Владимирская улица, улица Победы, Красноармейская улица.
Фрунзенский район
С 27 по 30 июня ограничат движение по Боровой улице — от Курской улицы до набережной Обводного канала. Здесь также будут вести ремонт инженерных сетей.
Водителей просят быть внимательными и учитывать временные дорожные знаки и схемы объезда.