Новости

В Киришах сотрудники Росгвардии вернули матери пропавшего с площадки ребёнка

В Киришах (Ленобласть) сотрудники Росгвардии помогли найти пятилетнего мальчика, который убежал с детской площадки во время прогулки с мамой, сообщили 22 июня в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошёл 19 июня около 17:00 во дворе домов на Плавницком бульваре. Женщина ненадолго отвлеклась, после чего обнаружила, что ребенка рядом нет. Самостоятельные поиски не дали результата, и она обратилась в правоохранительные органы.

Приметы мальчика сразу передали всем дежурным нарядам. Уже через пять минут сотрудники Росгвардии нашли ребенка в одном из соседних дворов на проспекте Ленина.

Мальчика доставили в территориальный отдел полиции, где передали матери.