Авария с участием мотоцикла, КамАЗа и легковушки произошла утром 26 мая на пересечении Московского шоссе и 3-го Бадаевского проезда. О происшествии сообщили в группе «Мотосолидарность ДТП».
По словам очевидцев, водитель белого Mercedes-Benz пытался развернуться на перекрестке, где такой маневр запрещен, причем, как утверждается, на красный сигнал светофора. В этот момент в автомобиль врезался мотоциклист.
У байкера была серьезно травмирована левая рука, предположительно перелом или вывих в области запястья. Также у него было сильное кровотечение из головы и спутанное сознание.
Пострадавший был в подшлемнике, однако самого шлема очевидцы не обнаружили. Не исключено, что его сняли уже после аварии. Мотоцикл после столкновения оказался отброшен примерно на 30 метров и получил настолько серьезные повреждения, что опознать модель не удалось
Официальной информации о причинах ДТП и состоянии пострадавшего пока нет.