Новости

Форум «Единой России», «умирающий интернет» и перекрытия дорог — с чего в Петербурге начинается Первомай

Партия «Единая Россия» 1 мая проводит в Петербурге отчётно-програмный форум «Есть результат!», посвящённый теме здравоохранения и поддержке семей с детьми. Мероприятияе проходит в «Экспофоруме». В нём принимают участие председатель партии, заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета Владимир Якушев и заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова. Также приглашены губернаторы регионов Северо-Запада. 

Ещё накануне Дмитрий Медведев работал в Ленобласти. Он в сопровождении губернатора региона Александра Дрозденко, губернатора Петербурга Александра Беглова и полпреда в СЗФО Игоря Рудени посетил учебный центр Ленинградского военного округа (в Сертолово).

В последний предпраздничный день Петербург встал в девятибальных пробках. Заторы на дорогах есть и сегодня. Как рассказывают читатели МР7, в центре перекрывают проезд для проезда кортежей. 

Также петербуржцы пожаловались на «умирающий» мобильный интернет также в центре города.