Новости

При пожаре во Фрунзенском районе пострадала женщина

В экстренные службы утром 20 марта поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме во Фрунзенском районе Петербурга. Инцидент произошёл в доме № 48, корпус 1, по Дунайскому проспекту.

Огонь вспыхнул в трёхкомнатной квартире — горела одна из комнат. Площадь возгорания составила три квадратных метра, при этом само помещение, где начался пожар, имело площадь шесть квадратных метров.

Спасатели оперативно прибыли на место и ликвидировали горение уже в 10:41. В результате происшествия пострадала женщина. Информация о характере и тяжести полученных травм уточняется.

Для борьбы с огнём от МЧС привлекались три единицы пожарной техники и 15 человек. Причины возгорания в настоящее время устанавливаются.