Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью NEWS.ru поделился мнением о том, что стоит дарить женщинам на 8 Марта, а от чего лучше отказаться.
«Лучший подарок, конечно, для женщины на 8 Марта — это две полоски беременности. Дальше уже есть варианты», — заявил парламентарий.
Худшим подарком, по его мнению, станет «букет из тысячи роз». Милонов считает, что такие подношения выставляют мужчину «разбогатевшим торговцем верблюдами или помидорами». Девушки, которые выкладывают фото с подобными букетами в соцсетях, по словам депутата, демонстрируют «низкую социальную ответственность».
«И если ваша женщина, не дай бог, фото с этим букетом выложит, это будет, конечно, братан, фиаско», — добавил он, призвав не использовать женщин как «манекен для демонстрации собственных финансовых достоинств».
При этом, согласно данным опроса сети гипермаркетов «О’КЕЙ», петербурженки беременность в качестве подарка совсем не рассматривают. Зато не отказались бы от бытовой техники или бьюти-гаджетов.