Новости

После потасовки у ночного клуба на проспекте Стачек в полицию увезли четверых

У ночного клуба в Кировском районе Петербурга произошла массовая драка между молодыми людьми — кого-то из участников увезли в полицию, а кому-то потребовалась помощь врачей. О происшествии рассказали в ГУ МВД по городу.

В ночь на 1 марта в полицию поступило сообщение о потасовке с участием группы молодых людей у дома № 9 по проспекту Стачек. По словам очевидцев, между несколькими парнями произошла драка, сопровождавшаяся агрессивным поведением.

Прибывшие на место правоохранители задержали четверых участников конфликта: троих парней в возрасте от 19 до 21 года, а также 21-летнюю девушку. Всех доставили в отдел полиции и привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Один из них помещён в специальное помещение для административно задержанных лиц.

Позже в больницу самостоятельно обратился 21-летний молодой человек с травмой головы. После оказания помощи он был отпущен домой и написал заявление в полицию. По его словам, он был избит неизвестным у ночного заведения.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.