Как сообщили 8 декабря в Ленинградской областной противопожарно-спасательной службе, на участке Мурманского шоссе, Р-21 «Кола», на 26-м километре произошло ДТП накануне вечером.
По предварительным данным, в попутном направлении столкнулись легковой автомобиль ОМОДА , работавший в режиме такси, автомобиль Ford, а также рейсовый автобус маршрута 572А. В момент аварии пассажиров в автобусе не было.
Сильнее всего пострадал пассажир автомобиля такси. Он был оперативно передан бригаде скорой помощи и доставлен во Всеволожскую клиническую межрайонную больницу для обследования и оказания медицинской помощи.
На месте происшествия работали сотрудники 101-й пожарной части Всеволожского отряда Леноблпожспаса. Спасатели обеспечили безопасность зоны ДТП, помогли ликвидировать последствия столкновения и организовали движение транспорта в объезд.
Обстоятельства аварии и причины столкновения выясняются сотрудниками ГИБДД.