Новости

Задержано пять иностранцев после драки на улице Костюшко

В дежурную часть полиции Московского района 10 ноября около 20:30 поступило сообщение от очевидца о драке возле дома № 82 по улице Костюшко. На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, сообщает 11 ноября ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

По горячим следам полицейские задержали пятерых граждан одного из среднеазиатских государств в возрасте от 24 до 31 года. Участники конфликта были доставлены в помещение для административно задержанных.

В отношении иностранцев составлены административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), по которой грозит арест до 15 суток . В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, а также причины конфликта и возможных других участников. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.