В Адмиралтейском, Василеостровском, Красносельском и Пушкинском районах Петербурга вводятся временные ограничения движения транспорта из-за строительных и ремонтных работ.
Адмиралтейский район
С 28 октября 2025 года по 4 января 2026 года движение ограничено по набережной канала Грибоедова от Средней Подьяческой улицы до Большой Подьяческой улицы в связи с установкой временного ограждения.
Василеостровский район
С 28 октября 2025 года по 8 августа 2028 года ограничено движение по 17-й линии В.О. от Камской улицы до Малого проспекта В.О. в связи с размещением временного ограждения и пешеходной галереи.
Красносельский район
Работы по реконструкции инженерных сетей проходят с 26 октября по 11 декабря на проспектах Будённого и Ветеранов. С 26 октября по 14 ноября ограничено движение по проспекту Будённого от проспекта Ветеранов до Петербургского шоссе, объезд — проспект Ветеранов.
Пушкинский район
Из-за ремонта дорожного покрытия движение ограничивается на отдельных участках:
26 и 29 октября — на перекрестках Красносельского шоссе с Краснослободским переулком, Гренадерской улицей и Фуражным переулком;
28 и 31 октября — в Краснослободском переулке, на Гренадерской улице и в Фуражном переулке. Объезд организован по Парковой улице и Госпитальному переулку.
Напомним, что по 31 октября сохраняются ограничения на Красносельском шоссе от Саперной до Парковой улицы, включая вышеуказанные перекрестки.