Новости

В Мурино найден погибшим 12-летний школьник

Во Всеволожском районе Ленобласти погиб шестиклассник после падения из окна восьмого этажа. Об этом сообщило издание 47.news.

13 сентября у дома на улице Шувалова в Мурино обнаружили 12-летнего мальчика, проживавшего на восьмом этаже того же дома. Подростка с многочисленными травмами доставили в больницу, однако спасти его не удалось.

По предварительным данным, мальчик воспитывался матерью-одиночкой. Накануне трагедии женщина собиралась заложить ноутбук в ломбард, но забыла к нему аксессуар и попросила сына принести его. Взяв не тот провод, подросток вступил в телефонный разговор с матерью, который закончился конфликтом.

Обстоятельства происшествия и подробности семейных отношений выясняют сотрудники полиции и следственного отдела следственного комитета Всеволожска.