Новости

Ребенка в Шушарах оставили ночью одного на балконе

Инцидент с оставлением ребенка в опасности в квартире дома в Шушарах попал в поле зрения главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Об этом 17 июля сообщает информационный центр СК.

В городе уже проводится проверка по статье 125 УК (оставление в опасности). Бастрыкин затребовал от коллег доклада о результатах этой проверки.

Случай ранее освещался в социальных сетях. Местные жители заметили маленького мальчика на балконе дома по Старорусскому проспекту. Ребенок плакал и жаловался, что его оставили ночью одного в квартире. Предположительно, ему около четырех лет.

На неделе в Шушарах оборвалась жизнь восьмилетней девочки, которая выпала из окна, облокотившись на москитную сетку.