Круглогодичный бассейн откроется на территории общественного пространства «Флагшток» на Крестовском острове 29 июня.
Что включает комплекс?
Комплекс будет включать два бассейна: большой — 50 на 25 метров для взрослых и малый — 20 на 10 метров для детей от пяти лет.
«Общая единовременная вместимость комплекса — 196 человек. Бассейн работает круглогодично — температура воды 28-32 градусов», — рассказали в соцсетях общественного пространства.
Также с мая по сентябрь будет работать зоны отдыха возле бассейна — терраса с лежаками и шезлонгами. На зиму её уберут.
Что нужно для посещения?
Посещение будет осуществляться по сеансам — с 7:00 до 19:30. Первый (и самый дешевый) сеанс будет длиться два часа, следующие — по 2,5 часа, последний (и самый дорогой) — три часа.
В стоимость входит пользование бассейном, шкафчиком для хранения вещей, раздевалкой, сауной на 30 человек и душевой. Полотенца оплачивать придётся отдельно, если вы выбрали «Базовый» тариф. Также есть тариф «Комфорт» — всё то же самое, что в «базовом», но с полотенцем.