Новости

СМИ: совладелец «Охта Групп» попал в реанимацию Мариинской больницы

Одного из совладельцев компании «Охта Групп» спасают врачи Мариинской больницы. Ночью 12 мая его нашли под окнами ЖК «Парадный квартал» в Петербурге, сообщает «Фонтанка». По данным издания, 83-летний бизнесмен проживал в этом доме в квартире на втором этаже. 

Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в Мариинскую больницу и поместили в отделение реанимации. Медики диагностировали у пожилого мужчины кататравму, травму груди, живота и конечностей.

По предварительной информации, в момент происшествия рядом с предпринимателем никого не было. Соседи рассказали, что у мужчины случались приступы. 

СПРАВКА

«Охта Групп» — инвестиционно-девелоперская компания, которая работает на рынке недвижимости в Петербурге с 2003 года.

В их инвестиционный портфель входят действующие и строящиеся объекты жилой и коммерческой недвижимости, предназначенные для реконструкции здания, а также земельные участки.