В посёлке Кипень пропал шпиц по кличке Бантик. В исчезновении собаки хозяйка подозревает соседа. По её словам, он выражал недовольство тем, что пёс свободно гуляет и может принести потомство его собственной собаке.
Сосед предупредил, что отвезёт Бантика в приют, если его продолжат выпускать на улицу без присмотра. Хозяйка не восприняла эти слова всерьёз, однако в тот же день пёс пропал. Сосед заявил, что уже отвёз шпица в приют.
После этого владелица приюта вышла на связь и договорилась вернуть собаку. Однако из-за семейных обстоятельств хозяйка не смогла приехать за Бантиком сразу.
Через какое-то время она узнала, что собаку могли выпустить из приюта, потому что не имели возможности дольше ждать. С тех пор питомец так и не вернулся домой. Семья неоднократно обыскивала окрестности, но найти Бантика не удалось. У хозяйки есть подозрение, что собаку могли оставить в приюте для последующей продажи.
Питомца до сих пор ищут. Фото Бантика — в материале "78.ru"