Новости

Бездомного подозревают в двойном убийстве в Коммунарах

У дома на Ленинградской улице в Коммунаре (Гатчинский район Ленобласти) 6 марта сотрудники угрозыска задержали 33-летнего бездомного по подозрению в двойном убийстве, сообщает 47news со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, 23 февраля бездомный отдыхал в компании двоих мужчин в квартире на улице Пионерской в Коммунаре. Во время застолья вспыхнула ссора. В результате двое собутыльников бездомного оказались мертвы, а сам он исчез. 

В квартиру зашли после жалоб соседей на едкий трупный запах. Внутри обнаружены тела 47-летнего хозяина и неизвестного мужчины. У последнего визуально зафиксированы переломы минимум 11 ребер и травма шеи. У жильца дома также обнаружены повреждения шеи и туловища.

Задержанного поместили в изолятор. С ним будет работать следственный отдел СК Гатчины.