Новости

Грузовой поезд сбил мужчину на перегоне между станциями Купчинская и Шушары

Житель Павловска попал под грузовой поезд на перегоне между станциями Купчинская и Шушары. Транспортные полицейские проводят проверку по факту травмирования мужчины, сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО 24 февраля.

Инцидент произошёл накануне около полуночи. По версии правоохранителей, 60-летний мужчина решил перейти стальную магистраль в неположенном месте. Предположительно, он был пьян.

«Машинист неоднократно подавал звуковые сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Но ввиду малого расстояния наезда предотвратить не удалось», — отметили в пресс-службе транспортной полиции.

Потерпевшего госпитализировали в медучреждение с различными травмами. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее MR7 писал про инцидент на железнодорожных путях между станциями Назия и Жихарёво в Кировском районе Ленобласти, где пострадал пенсионер.