Новости

В Парголово произошла массовая драка с ножами, молотком и гвоздодёром

Полиция Выборгского района Петербурга задержала подозреваемых в драке в посёлке Парголово, сообщили в ГУ МВД по региону.

Ночью 4 августа в полицию поступило сообщение, что у дома № 25 по Заречной улице происходит драка с применением ножа. Прибывшие по вызову правоохранители увидели двух нетрезвых мужчин, 26 и 27 лет, лежащих на земле с ножевыми ранениями. Одного ранили в грудь, другого в ногу. Обоих госпитализировали.

Наряд полиции вскоре задержал ещё двоих предполагаемых участников драки, мужчин 37 и 39 лет. Полицейские подозревают, что мужчины использовали в драке столярный молоток и гвоздодёр.

Правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.