Вечером 6 октября в Московском районе Петербурга загорелся автомобиль. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МЧС Петербурга.
Информация о возгорании на съезде с КАД на Пулковское шоссе поступила в дежурную часть в 18:11. Спасателям удалось ликвидировать пожар в 18:31.