Новости

В Московском районе автомобилист из-за ссоры на дороге выстрелил в велосипедиста

Полицейские задержали 38-летнего водителя KIA, стрелявшего в велосипедиста в Московском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сегодня днем, 6 июня, на улице Орджоникидзе, 59, произошел дорожный конфликт между водителем иномарки и велосипедистом. В какой-то момент автомобилист достал газовый пистолет и выстрелил в оппонента. Велосипедист не пострадал, но обратился в полицию. Для задержания стрелявшего в городе был введён план «Перехват».

Спустя несколько часов хулиганистого водителя задержали по горячим следам у дома № 9 по улице Дыбенко. У задержанного изъяли аэрозольное устройство «Удар». Мужчину доставили в отдел полиции для разбирательств.