Новости

В Петербурге инспектор ГИБДД пойман при получении взятки

Во вторник, 3 декабря, в своем кабинете инспектор Василеостровского отдела ГИБДД был пойман с поличным при получении взятки в размере 50 тысяч рублей. Полицейский должен был получить вознаграждение от организации за согласование и разрешение на проведение строительных работ с использованием тяжелой техники. Проводится служебная проверка, обстоятельства инцидента устанавливаются.

«В здании ОГИБДД УМВД России по Василеостровскому району в своем служебном кабинете за получение взятки от представителя организации за согласование и разрешение на проведение строительных работ с использованием тяжелой техники в размере 50 тысяч рублей задержан государственный инспектор ОГИБДД УМВД России по Василеостровскому району», - сообщает пресс-служба ведомства.

Глава ГУ МВД по Петербургу распорядился провести расследование, по результатам которого будет принято решение об увольнении сотрудника полиции из органов внутренних дел и привлечении к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей.
 

share
print