Новости

В центре Лондона упал вертолет, два человека погибли

В центре Лондона упал вертолет, задев подъемный кран. При падении вертолет Augusta-109 повредил две машины и загорелся. На кадрах с места катастрофы видно пламя и черные клубы дыма. В результате катастрофы два человека погибли, еще двое пострадали. На место происшествия прибыли более 20 пожарных расчетов, полиция и кареты «скорой помощи». Движение по прилегающим дорогам перекрыто.

Два человека погибли и еще двое пострадали в результате падения вертолета в центре Лондона. Данные о погибших передает РИА  «Новости» со ссылкой на сообщение столичной полиции Лондона.

  • TASS_4265826.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4268214.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Вертолет Augusta-109 врезался в строительный кран, упал на землю и загорелся в районе Воксхолл в центральной части Лондона. При полете вертолет задел подъемный кран, расположенный на одном из зданий. Сам кран при столкновении сломался и свисает со здания, но от него никто не пострадал.

Вертолет же при падении повредил две машины и загорелся. На место происшествия прибыли более 20 пожарных расчетов, полиция и кареты «скорой помощи». Движение по прилегающим дорогам перекрыто. Также временно приостановлено движение поездов со станции железной дороги Wandsworth Road, находящейся неподалеку. На кадрах с места катастрофы видно пламя и черные клубы дыма. 

Видео: РБК

Видео по теме

share
print