Новости

Прокурор просит для фрик-певца Крестова 8 лет за надругательство

Прокуратура требует, чтобы фрик-певца Константина Крестова (настоящее имя Игорь Кондратьев) суд приговорил к восьми годам лишения свободы за изнасилование девочки. Оглашение приговора Крестову намечено на пятницу, 2 ноября, в Химкинском суде Московской области. Крестов утверждает, что психически нездоров, однако его признали вменяемым.

Приговор Константину Крестову будет оглашен в пятницу, 2 ноября, в 11 часов утра в Химкинском суде. Прокурор просит суд приговорить артиста Игоря Кондратьева к 8 годам колонии. Об этом в среду, 31 октября, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на адвоката потерпевшей девочки Оксаны Михалкиной.

Константин Крестов в начале августа 2012 года был осужден на 2 года и 4 месяца за изнасилование несовершеннолетней девочки. Дело вернули на пересмотр по требованию потерпевшей стороны, которая посчитала решение суда слишком мягким. Суд пересмотрел приговор и направил дело на новое рассмотрение. Если бы этого не произошло, то Крестов мог выйти на свободу уже в сентябре 2012 года.

  • q3.JPG

    Фото: кадр "Первого канала"

  • TASS_3792778.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3792777.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Фрик-певец Константин Крестов заявляет, что он психически нездоров, он также отказывается давать показания. В то же время его уже признали вменяемым. И, как утверждает Оксана Михалкина, еще 3 октября Крестов признал свою вину. Артист стоял на коленях, держа в руках иконы, словно карты, и просил прощения, сообщила адвокат.

share
print