Новости

В Москве похитили двух мальчиков и одну девочку

На востоке Москвы похитили троих детей: двух мальчиков и одну девочку. Детей усадили в автомобиль «ВАЗ-2199» и увезли в неизвестном направлении. Инцидент произошел на Новосибирской улице во вторник, 30 октября. Похищены дети в возрасте от трех до семи лет (по другим сведениям, от двух до 14 лет). В Москве объявлен план «Перехват».

В Москве похитили троих детей на Новосибирской улице возле дома 11. О ЧП сообщает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах Москвы. Инцидент произошел около 11 часов утра во вторник, 30 октября. Детей усадили в автомобиль «ВАЗ-2199» и увезли в неизвестном направлении.

Похищены дети в возрасте от трех до семи лет, уточняет «Интерфакс». По информации агентства, детей увезли в неизвестном направлении от магазина на Новосибирской улице. Мальчиков и девочку усадили в машину «ВАЗ-21099» с госномером А 735 ТН 97 RUS, сообщил неназванный источник издания. В столице объявлен план «Перехват».

Детей в Москве похитили выходцы из Средней Азии. Такую информацию приводит Life News. Издание со ссылкой на пресс-службу столичного главка отмечает, что похищены дети в возрасте от двух до 14 лет. Все похищенные являются детьми продавщицы магазина на Новосибирской улице. Якобы в магазин ворвались восемь выходцев из Киргизии, которые похитили детей. Похищение произошло из-за конфликта азиатов с директором магазина.

share
print