Новости

Стрельба на свадьбе в центре Москвы: четверо пойдут под суд

Стало известно, что в суд поступили материалы в отношении четырех мужчин, устроивших стрельбу в центре Москвы. Всем им грозит до 15 суток ареста.

 

Стрельба в центре Москвы на свадьбе

В центре Москвы 30 сентября свадебный кортеж устроил стрельбу из травматического оружия. Так гости дагестанской свадьбы на радостях спешили к жениху и невесте. Кортеж из нескольких машин ехал по Ленинградскому шоссе в сторону Тверской улицы. В центре Москвы бравые дагестанские парни начали стрелять в воздух и по проезжающим машинам. 

Сегодня, 5 октября, стало известно, что в мировой суд номер 369 Тверского района Москвы поступили материалы в отношении четверых гостей дагестанской свадьбы, которые и устроили стрельбу, сообщает РАПСИ.

Этих четверых гостей дагестанской свадьбы обвиняют по статье КоАП 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Если в суде будет доказана их вина, то им грозит до 15 суток ареста. Рассмотрение дел назначено на 12 октября. Доказательств того, что они стреляли в центре Москвы, у правоохранителей пока нет.

Видео: РБК

share
print