Новости

На западе Москвы крупное ДТП: погибли семь человек

На западе Москвы днем в субботу, 22 сентября, произошло крупное ДТП. В результате столкновения нескольких автомобилей, по предварительной информации, погибли семь человек. Еще три человека получили ранения. По имеющейся информации, водитель автомобиля «Тойота» вылетел на остановку автобуса, на которой стояли люди.

Продолжение: Полиция задержала водителя, сбившего насмерть семь человек в Москве

В Москве днем в субботу, 22 сентября, произошло крупное ДТП с участием нескольких машин. В результате столкновения машин погибли семь человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах. Столкновение четырех автомобилей произошло на Минской улице. По предварительным сведениям, семь человек погибли, еще три человека пострадали.

В результате столкновения один из автомобилей вылетел на остановку общественного транспорта. По информации Life News, в остановку транспорта врезался автомобиль «Тойота».  Издание со ссылкой на источники в полиции сообщает, что в ДТП на Минской улице пострадали четыре человека и погибли семеро. Есть сведения, что именно водитель «Тойоты» стал виновником ДТП – столкновение произошло из-за того, что он был пьян. Водитель иномарки и его пассажирка выжили.

Когда автомобиль «Тойота» вылетел на тротуар, на остановке общественного транспорта наблюдалось большое скопление народа – люди ждали прибытия автобуса. Сейчас к месту ДТП направляется несколько бригад скорой, а также сотрудники полиции Западного округа Москвы.


share
print