Новости

Сына Дмитрия Певцова госпитализировали после падения с высоты

В Боткинскую больницу Москвы госпитализировали Даниила Певцова, сына актера Дмитрия Певцова. 22-летнего юношу увезли в больницу утром в субботу, 25 августа. Молодой человек получил серьезные травмы из-за падения с высоты – Даниил Певцов упал с высоты третьего этажа. Медики обнаружили у сына актера перелом черепа.

В тяжелом состоянии утром в субботу, 25 августа, госпитализирован сын актера Дмитрия Певцова Даниил. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в Боткинской больнице, юношу госпитализировали после падения с высоты третьего этажа. Сейчас медики проводят операцию, юноша получил серьезные травмы, в частности, у него перелом основания черепа.

Друзья Даниила Певцова говорят, что молодой человек упал с высоты третьего этажа. Пострадавшего юношу привезли в Боткинскую больницу в 4:50 утра в субботу, 25 августа. В медучреждении говорят, что состояние Даниила Певцова нестабильное. Как сообщает Life News, ссылаясь на слова хирургов, проводивших ему операцию, сейчас юноша переведен в реанимацию. Врачи делали Певцову операцию в течение четырех часов, она прошла успешно.

По предварительной информации, молодой человек упал с балкона третьего этажа, когда попытался подтянуться на перилах. Даниил Певцов не удержался, подался вперед и упал вниз. Инцидент произошел, когда Певцов-младший вышел покурить на балкон. Друзья говорят, что Певцов-младший решил покрасоваться перед двумя девушками, с которыми он вышел покурить.

Происшествие случилось в самом центре Москвы – Даниил Певцов пришел в многоквартирный дом на встречу одноклассников. Сейчас рядом с сыном находится его отец Дмитрий Певцов. Актер примчался в Боткинскую больницу сразу же после того, как узнал о случившемся. Первоначально сообщалось, что Певцова-младшего привезли в больницу с диагнозом клиническая смерть.

Даниил Певцов родился в Москве в 1990 году. Вместе со своей матерью актрисой Ларисой Блажко Певцов-младший уехал в детском возрасте в Канаду. В 2012 году Даниил Певцов окончил актерский факультет ВГИК – он учился в мастерской Александра Михайлова.

share
print