Новости

В центре Петербурга такси врезалось в стену ресторана

В центре Петербурга такси врезалось в стену кафе. ДТП произошло на углу улиц Восстания и Жуковского. По словам очевидцев, такси было подрезано иномаркой, от столкновения оно отлетело в стену здания и врезалась в окно. Пассажир и водитель такси отделались легкими ушибами. Владелец другой иномарки не пострадал. Зато пострадали элементы здания.

На углу улиц Восстания и Жуковского произошло ДТП с участием такси. В результате инцидента автомобиль вылетел на тротуар и врезался в стену здания, в котором расположены ресторан и кафе. У машины помяты двери с водительской стороны и треснуло лобовое стекло, сообщает канал «Санкт-Петербург».

На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД и пожарные. По словам очевидцев, в ДТП поучаствовал и другой легковой автомобиль: он неожиданно решил свернуть с главной дороги и подрезал такси. От столкновения такси отлетело к стене здания и врезалась в окно ресторана. Как выяснилось, пассажир и водитель такси отделались легкими ушибами. Владелец другой иномарки не пострадал.

Видео: канал «Санкт-Петербург» - topspb.tv

Видео по теме

share
print