Истории

В прокуратуре ничего не знают о гей-пропаганде на концерте Мадонны

Прокуратура Петербурга пока не проверяет концерт Мадонны в Петербурге на предмет возможных нарушений законодательства. В ведомстве ничего не знают о гей-пропаганде, которой якобы занималась певица. Ранее члены ряда общественных организаций Петербурга подали заявление в полицию с жалобой на нарушение закона о пропаганде гомосексуализма на концерте Мадонны в Петербурге.

Прокуратура Петербурга пока не проверяет концерт Мадонны на предмет противоправных действий. Проверок на предмет возможных нарушений законодательства во время концерта Мадонны, который прошел в Петербурге 9 августа, пока не проводится, сообщили в надзорном ведомстве. «Никаких обращений к нам не поступало, самостоятельной проверки на сегодня мы не инициировали», - цитирует «Интерфакс» источник в ведомстве.

Ранее члены ряда общественных организаций Петербурга подали заявление в полицию с жалобой на нарушение закона об ЛГБТ-пропаганде на концерте Мадонны в Петербурге. Организаторы шоу Мадонны якобы оскорбили петербуржцев, попросив их поддержать людей нетрадиционной сексуальной ориентации, надев на запястья специальные розовые браслеты. Сама певица  во время шоу произнесла речь о терпимости к геям. Между тем, в корпорации PMI, которая организовала шоу, заявили, что подадут в суд за запись на видео концерта Мадонны. Об этом заявил президент корпорации Евгений Финкельштейн. Он напомнил, что видеосъемка концерта Мадонны была строго запрещена.

  • TASS_3536193.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536167.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536187.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536163.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536192.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536196.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3536197.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Видео по теме

share
print