Новости

В Купчино хулиган обстрелял остановку из арбалета

Хулиган разбил стекло остановки на Будапештской улице выстрелом из арбалета и был задержан сотрудниками правоохранительных органов. 40-летний житель Купчино стрелял по остановке специальными железными шариками. К счастью, никто не пострадал. Сотрудникам правоохранительных органов хулиган объяснил, что ему просто было интересно, пробьет ли он стекло остановки выстрелом из арбалета.

Во Фрунзенском районе Петербурга хулиган обстрелял остановку общественного транспорта из арбалета. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вчера, 28 июня, в 17:10 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке УМВД у дома 14 по улице Будапештской был задержан гражданин П., 1972 года рождения, который из хулиганских побуждений стрелял из арбалета в остекление остановки общественного транспорта.

Задержанный был трезв. Сотрудникам правоохранительных органов он заявил, что ему было любопытно, пробьет ли он стекло остановки выстрелом из арбалета. «Мужчина стрелял специальными железными шариками, которые прилагаются к арбалету при продаже, – пояснили в УВО. – Хулиган пробил насквозь два стекла, а третье после попадания разбилось».

К счастью, людей на остановке в момент инцидента не было. Арбалет с маркировкой TDR-2005M изъят. Хулиган был доставлен в 47 отдел полиции Фрунзенского района. Проводится проверка. 

share
print