Истории

Самой пожилой солистке «Бурановских бабушек» муж запретил петь и плясать

Супруг одной из участниц коллектива «Бурановские бабушки», представляющего Россию на «Евровидении», отказывается пускать жену на репетиции. Готовиться к «Евровидению» запретили самой маленькой солистке Наталье Пугачевой. Ее дедушка Афанасий, привыкший к тому, что жена всегда дома, запретил ей «петь и плясать». Как говорит другая солистка Галина Конева, муж просто скучает по своей супруге.

Солистке коллектива «Бурановские бабушки», представляющего Россию на «Евровидении», запретили ходить на репетиции. Муж самой маленькой бабушки Натальи Пугачевой запретил супруге «петь и плясать», сообщает «Комсомольская правда». Дедушка Афанасий буквально не выпускает Пугачеву из дома.

  • photo_01.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

  • photo_02.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

  • photo_03.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

  • photo_04.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

  • photo_05.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

Как объяснила другая участница «Бурановских бабушек» Галина Конева, дедушка Афанасий просто соскучился по жене. Раньше Наталья Пугачева из дома никуда не уезжала, воспитывала детей и занималась хозяйством. Но скучает дедушка ультимативно: или жена сейчас будет сидеть дома, или потом не поедет на «Евровидение».

Коллектив «Бурановские бабушки» состоит из восьми человек. Самой молодой участнице, а заодно и художественному руководителю Ольге Туктаревой 43 года. Самой пожилой участницей является как раз Наталья Пугачева, ей 76 лет.

Ранее стало известно, что крупнейшие букмекерские конторы, такие как William Hill и Ladbrokes, начали принимать ставки на итог «Евровидения-2012». «Бурановские бабушки», представляющие Россию, пока что занимают лишь второе место. Лидером же считается певица Лорин, которая будет представлять Швецию.

share
print