Новости

А снялся ли Путин в «Прожекторперисхилтон»?

Сергей Светлаков утверждает, что в следующем выпуске передачи российских телезрителей ждет шок.

Сергей Светлаков сообщил в своем Twitter @ProjectorPH, что в ближайшую субботу россиян ожидает шок. Он имел в виду очередной выпуск «Прожекторперисхилтон»: «Владимир Владимирович чаев с нами не пил, извольте-с ретвитнуть-с. Но в субботу вас ждет ШОК-с».

О том, что Владимир Путин принял участие в программе «Прожекторперисхилтон» сообщил вчера «Русской службе новостей» журналист Антон Коробков-Землянский. Также информацию подтвердили несколько источников в Останкино. По другим данным – посещение передачи премьер-министром планировалось, но пока не состоялось.

Однако, пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков опроверг информацию об участии высокопоставленного лица в юмористической передаче.

Запись в Twitter одного из ее ведущих Сергея Светлакова интригу сохраняет. Любимец россиян Сергей Светлаков обещает нам шок. Посмотрим!

Напомним, программа «Прожекторперисхилтон» выходит в эфир на Первом канале по субботам. Её ведут Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Александр Цекало.

share
print